Каталог продукции
Компенсаторы
Заказ продукции

Емкости для питьевой воды

Описание
Технические характеристики
Эскизы
Фото
Видео
Опросный лист
Стоимость продукции:
от 190 000 руб.

Емкости для питьевой воды используются в различных областях. Они необходимы на промышленных объектах, в зонах ведения строительных работ, при бурении скважин, в крупномасштабных экспедициях. Емкости становятся нужны там, где есть острая необходимость в большом количестве воды, а с доставкой могут возникнуть проблемы.

Емкость имеет цилиндрическую форму или прямоугольную форму. Она оснащена штуцерами и люком. Резервуары изготавливаются из металла, не подверженного коррозии (12Х18Н10Т/AISI 321) или из черной стали, но с антикоррозионным покрытием внутренней поверхности, безопасным для здоровья человека.

ООО Химмаш производит емкости для питьевой воды как в одностенном, так и в двустенном исполнении. Часто емкости покрываются теплоизоляционными материалами для предотвращения замерзания воды при отрицательных температурах.

4wasaa83ahtf95wo2lz08hnbtbg1z2qx.jpg

Емкости для питьевой воды востребованы в добывающей промышленности: нефтедобывающие платформы, объекты бурения, станции добычи нефти и газа. Так как к таким объектам проблематично провести коммуникации, используются резервуары для питьевой воды. В газоперерабатывающей и нефтехимической промышленности резервуары служат основным источником воды для персонала. Питьевые емкости используются также в отраслях, не связанных с сырьевым комплексом напрямую, например, это предприятия химического синтеза, производство минеральных удобрений, металлургические комбинаты. Также резервуары для питьевой воды применяются в перерабатывающей промышленности, сельскохозяйственном комплексе и в быту.


Технические характеристики емкостей для питьевой воды

Объем емкости, м3
Рабочее давление, Мпа
Диаметр корпуса, мм
Рабочая температура, С
Срок эксплуатации
Среда
Материальное сиполнение
0,1 - 200
атмосферное
300 - 3400
от - 60 до + 50
10 - 30 лет
питьевая вода
12Х18Н10Т, ст.3, 09Г2С, ст.20

Изготавливаются любого объема от 0,4 до 200 м3 и по давлению до 15 МПа по заданию заказчика

Эскиз емкости для питьевой воды

Емкость для питьевой воды КД.jpg

Для заказа нашей продукции вы можете скачать опросный лист на емкости для питьевой воды и направить его по электронной почте: marketing@penzahim.ru или по факсу: +7 (8412) 99-19-24 . Также можете связаться с нашими менеджерами по телефонам: +7(8412) 99-19-89, 99-19-35, 99-19-73, 99-19-75, 99-19-24.